версия сайта

План воспитательной работы МБОУ СОШ №52 на 2019/2020 учебный год.

1.

ООП НОО

1.     Основная образовательная программа начального общего образования по Федеральному государственному образовательному стандарту (ООП НОО ФГОС)

2.Планы воспитательной работы.

2.

Часть ООП ООО

3. Основная образовательная программа начального общего образования по Федеральному государственному образовательному стандарту (ООП ООО ФГОС)

4.Планы воспитательной работы.

3.

Часть ООП СОО

5.Программа воспитания и социализации обучающихся СОО.

6. Планы воспитательной работы.

4.

Анализ достижений

7.Анализ достижения планируемых результатов воспитательной работы за год (справка)

5.

Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

8.Информация о психолого-педагогической, социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации (формы, механизмы, периодичность, охват).

6.

Общешкольные события

9.Информация о наиболее важных общешкольных событиях (делах, акциях, мероприятиях, конкурсах и т.п.), имеющих воспитательную направленность.

(см. фотографии мероприятий)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"