версия сайта

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (МИНОБРНАУКИ РОССИИ) от 22 января 2014 года №32

"Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

На основании постановления мэрии города Новосибирска от 28.03.2012 г. № 3000 «О закреплении территорий города Новосибирска за муниципальными образовательными учреждениями, реализующими основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования», постановления мэрии города Новосибирска от 31.03.2010 г. № 80 «Правила приема граждан в муниципальные общеобразовательные учреждения на территории города Новосибирска» (в ред. "постановления" мэрии г. Новосибирска от 22.03.2012 № 2712)

Положение о порядке приема в школу

Уважаемые родители!

С 01.03.2014 г. подать заявление в МБОУ СОШ № 52 можно также в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru (через личный кабинет) с обязательным подтверждением в течение 3-х дней подлинных документов в администрацию школы.

Родители (законные представители) ребенка предъявляют:

• личное заявление,

• документ, удостоверяющий личность,

• оригинал свидетельства о рождении ребенка,

• свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма 8) или месту пребывания (форма 3) на закрепленной территории

Для поступающих в 2-9 классы дополнительно предоставляется ведомость оценок (исключая летний период),

для поступающих в 10-11 классы - подлинник аттестата об основном общем образовании.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

Рекомендуемые документы для информирования ОУ:

медицинский полис и медицинская карта ребенка

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"